«Рома» объявила об отставке главного тренера

image_17922

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия официально покинул римский клуб.

Вместе с 51-летним французом из «Ромы» ушли его ассистенты Фредерик Бомпар и Клод Фишо.

Гарсия возглавил «Рому» летом 2013 года. В предыдущих двух сезонах он оба раза занимал с командой второе место в серии А.

«От лица нашего клуба и от себя лично я хотел бы поблагодарить Руди Гарсию за старательно проделанную работу. Под его руководством команда пережила несколько потрясающих моментов. Однако мы считаем, что настало время для перемен», – заявил президент «Ромы» Джеймс Паллотта.

«Рома» после 19 туров занимает пятое место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидирующего «Наполи» на семь очков.

В последних 10 матчах римская команда одержала только одну победу.

Напомним, главным претендентом на вакантный пост является бывший тренер римлян Лучано Спаллетти.

45_16

Еще один игрок покинул “Днепр” после 5 месяцев без зарплаты

news

Днепропетровчанин перейдет в «Зенит», как только получит российское гражданство