Робиньо осужден на 9 лет за изнасилование

gettyimages-623992306

Бывший форвард сборной Бразилии Робиньо осужден на девять лет за изнасилование в Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Такое решение сегодня вечером принял суд Милана, пишет sportarena.com.

Робиньо и еще пятеро мужчин были признаны виновными в изнасиловании 22-летней гражданки Албании на дискотеке в Милане в 2013 году. При этом арестовывать футболиста пока не будут – судебная система в Италии предусматривает несколько уровней для апелляций, чем уже воспользовалась защита бразильца. В настоящее время 33-летний Робиньо довольно успешно выступает на родине за Атлетико Минейро – на его счету 35 матчей, 9 голов и 5 голевых передач за клуб во всех турнирах этого сезона.

Совсем недавно Робиньо дал интервью, в котором рассказал о самых отчаянных любителях вечеринок в Ман Сити, где он выступал как раз до перехода в Милан в 2010 году.

ranenie

Ранение в голову и осколки в мозге: в Мечникова снова раненые

труп, фото из открытых источников

В Днепре на территории заброшенного хлебзавода нашли труп мужчины без лица (фото)