Прометей разгромил очередного соперника

Опубликовано Олег Турков - сб, 23/01/2021 - 15:58
Волейбол

Подопечные Ивана Петкова достигают максимального результата в 8-м туре Суперлиги, за два дня обыграв своих соперников с общим счетом 6-0. Прометей в сумме набрал уже 42 очка в турнирной таблице.

Прометей 3-0 Полесье (25:23, 25:21, 25:16).

Красно-белые начали поединок с Полесье очень неровно, позволяя сопернику набирать очень много баллов. В первом сете все свелось к нервному счету 24-23, где у Полесье был большой шанс вырваться вперед, однако этого не случилось.

После такого сильного сета житомирцы не смогли повторить свою результативность и Прометей довел матч до логического разгрома. Теперь у Полесье числится негативная серия из 3-х разгромных поражений подряд в чемпионате.

Напомним, следующий матч Прометей сыграет 29 января против Запорожья, которое занимает сейчас третью строчку в Суперлиге с 30-ю очками.