Прометей после неудачного старта переиграл Харьковских Соколов

Опубликовано Олег Турков - сб, 13/03/2021 - 14:49
Прометей

В рамках Суперлиги Харьковские Соколы у себя дома принимали Прометей. Хозяева настолько удачно начали, что разозлили красно-белых и спровоцировали тех на победу. Клуб из Каменского продолжает бороться за высокие места в чемпионате и показывает свой решительный настрой.

Харьковские Соколы 69:94 Прометей (21:10, 13:24, 13:30, 22:30)

Сложно объяснить, почему Прометей неудачно начал поединок, но стоит признать, что Харьковские Соколы застали соперника врасплох своими удачными действиями. Но затем подопечные Виталия Черния включились в игру и мигом показали, что не просто так находятся на втором месте в турнирной таблице. 

После большого перерыва Прометей сделал окончательный перевес в счете, который показал, что у каменчан есть желание побеждать любого соперника. Великолепный поединок провел Шон Эванс, заработавший для Прометея 29 очков. Отрабатывая по всей баскетбольной площадке, его действия заряжали на победу партнеров. 

Стоит отметить в составе Харьковского Сокола Игоря Чумакова, который был большой проблемой для обороны Прометея. Он всегда наносил точный бросок и действовал эффективно. 

ПрометейПрометей