Президент Прометея выступил с требованием разрешить играть и тренироваться в родном спорткомплексе

Опубликовано Олег Турков - ср, 30/12/2020 - 13:42
Владимир Дубинский

Владимир Дубинский, президент Прометея, обратился к мэру Каменского Андрею Белоусову, чтобы тот позволил командам играть и тренироваться в спорткомплексе. 

Владелец баскетбольного и волейбольного клуба на своей личной странице в Facebook написал, что спортивный сезон скоро возобновится после новогодней паузы и командам нужно готовиться к поединкам. Владимир Дубинский призвал Белоусова подписать документ, в котором будет четко прописано, что Прометей платит городу полную сумму за использование тренировочных площадок, а мэр гарантирует невмешательство в спортивный процесс команды. 

"Через 10 дней стартует второй круг чемпионата Суперлиги, а еще через 15 дней сборные играют, наши сборные Украины! Ребятам и девчонкам надо готовится. Останови безумие! Завтра болельщики идут под городской исполком с одним желанием – чтобы ты подписал меморандум, что СК "Прометей" платит по договорам, по полной цене, утвержденной городом для всех, без всяких льгот, а ты гарантируешь как мэр, что никто не будет мешать играть и тренироваться. Смотри, одна твоя подпись и все успокоятся, все будут радоваться и гордиться Прометеем, – написал Дубинский.

Запрет на использование спорткомплекса от мэра Владимир Дубинский получил 24 декабря.