Президент Ингульца хочет переманить к себе футболистов Динамо

Ингулец

Президент Ингульца Александр Поворознюк расстроен положением команды в украинской премьер-лиге, поэтому в зимнее трансферное окно хочет усилить состав некоторыми игроками Динамо, чтобы побороться за выживание в чемпионате. Об этом сообщает Fanday.

Не исключено, что у нас будут игроки из киевского Динамо. Сразу развею слухи и скажу, – ни одного арендованного футболиста в Ингульце не будет! Сейчас мы ведем переговоры с Суркисом по поводу выкупа контрактов этих футболистов и берем их на полноценной основе. Если договоримся – возьмем, не договоримся – не возьмем, – цитирует слова президента Ингульца Fanday.

Отметим, что в предположительном списке трансферов из киевского клуба являются представители запаса: Андриевский, Шабанов, Антюх и Кулач. 
 

Пластиковые пакеты

Кабмин установил минимальные цены на пластиковые пакеты

Игорь Коломойский

Игоря Коломойского в судах обвиняют в мошенничестве, но у власти к нему нет претензий