Посол Испании объяснил, почему фанаты “Райо Вальекано” враждуют с Зозулей

zozulia_betis_14

Посол Испании в Украине Херардо Бугайо Оттоне прокомментировал конфликт между Романом Зозулей и фанатами “Райо Вальекано”.

“Замечу, что испанские левые группы почему-то считают российского президента Путина также левым и в связи с этим очень его поддерживают. Это абсолютно непонятно, потому что Путин ни в коем случае не является левым!

Кроме того, сейчас во всем мире люди много общаются через интернет и, уже имея какую-то мысль находят тех, кто ее разделяет. В результате в том котле, где они все варятся, появляется какая-то небольшой “пузырь”, который сторонники какой-то точки зрения вместе раздувают. Это касается и ситуации с украинским футболистом Романом Зозулей.

Испанские фанаты даже не подозревают, что в Украине правые партии или правые течения имеют поддержку менее 3% граждан, то есть вашу страну никак нельзя назвать каким-то экстремистским государством. Однако они смешали все вместе, перекаверкали, и в результате это вылилось в данную историю. Но, подчеркну, это никак не может вообще характеризовать испанское общество, которое так не думает, речь идет об очень маленьком его секторе, то есть о том самом “пузыре”, – отметил Бугайо Оттоне.

Женские волосы

Ослабленные волосы: как им помочь

Исторический рекорд Свитолиной в рейтинге

Исторический рекорд Свитолиной в рейтинге