Наставник мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола рассказал о том, почему принял решение покинуть немецкую команду после окончания этого сезона.
Руководство мюнхенцев предлагало испанскому специалисту подписать новый контракт, но он заявил, что хотел бы возглавить клуб английского чемпионата.
— За два-три года я сделал все, что мог сделать. Для роста мне нужны новые враги, новые критики, новые вызовы. Перед каждым матчем мы должны предлагать что-то новое игрокам, они должны думать постоянно. Мне нравится этот процесс обсуждения, — цитирует специалиста A Bola.
