Новая арена и участие в Лиге Чемпионов: президент СК Прометей поделился новостями клуба

Опубликовано Олег Турков - чт, 01/07/2021 - 21:24
Дубинский

Президент СК Прометей Владимир Дубинский на своей Facebook-странице рассказал о том, когда волейбольная и баскетбольная команды начнут тренировочный сбор на новой арене и когда БК Прометей узнает соперника в Лиге Чемпионов. 

Мы усиленно реконструируем будущую Арену Прометей. Должны успеть закончить к концу июля. Ведь уже в начале августа спортсмены начнут съезжаться на тренировочные сборы. 

Многие каменчане помогают нам и многие безоплатно работают на будущей Арене Прометей. Неимоверная поддержка со стороны бизнесов из Каменского и всей области. Все помогают успеть в срок. Огромное спасибо!

Президент Прометея обратился к болельщикам клуба с благодарностью и попросил не бросать команду в такой непростой момент ее истории: 

Ребята, вы не представляете, как необходима и важна нам ваша поддержка сейчас. Мы всегда будем помнить. Вы в моем сердце и нашей спортивной жизни. Мы ещё много игр проведём и посмотрим вместе. Уверен, бывших Прометеевцев не бывает.

Также Владимир Дубинский отметил, что 7 июля БК Прометей узнает своего соперника в Лиге Чемпионов, чтобы сыграть в бабле из 6 команд. Победитель этого раунда выходит в групповой этап турнира:

Завтра подаём заявку на право проведения бабла в Запорожье. Если все сложится и организаторы Лиги Чемпионов поддержат нашу заявку, высокий шанс, что шесть участников Лиги Чемпионов приедут в Украину и мы сможем увидеть в живую игры любимой команды. 

Надеемся, нам удастся попасть в число счастливчиков - хозяев группы отбора Лиги Чемпионов, - написал Владимир Дубинский на своей Facebook-странице. 

Напомним, что Прометей был вынужден покинуть Каменское из-за конфликта с мэром города, Андреем Белоусовым.