Новая американская волейболистка СК «Прометея» прокомментировала свой переход в команду

Опубликовано Олег Турков - пт, 03/12/2021 - 09:50
Прометей

Американская доигровщица Адора Анаэ уже присоединилась к «Прометею». Спортсменка даже успела своими глазами понаблюдать за игрой своей новой команды в финале Суперкубка Украины. Напомним, что красно-белые защитили свой титул, но с определенным трудом. 

Уверена, что в финале Суперкубка девушки отдали все силы. Возможно, этот матч сложился для них не так, как они планировали. Впрочем, всегда непросто проводить важные игры несколько дней подряд. Несмотря на это, наблюдать за ними было очень интересно. 

Буквально несколько месяцев назад я играла вместе Шарой Вегенас в команде Криоллас де Кагуас из Пуэрто-Рико. Также знакома с Даями Санчесом. Они рассказывали о «Прометее» только лучше. Это и повлияло на мое решение попробовать свои силы в Украине. Самая главная цель – хорошо проявить себя в Лиге чемпионов и вместе с командой достичь высоких целей, - сказала легионерка.  

Напомним, что Шара Венегас и Даями Санчес выступали за «Прометей» в сезоне 2020/21, в составе которого они выиграли все трофеи на внутренней арене.