Мужская и женская баскетбольная сборная 3х3 закончили выступление на чемпионате Европы

Украина

В Париже проходило соревнование среди лучших европейских сборных в формате 3х3, в котором принимала участие и Украина. Среди 12 команд наши спортсмены заняли 7-е и 8-е место в своих категориях. 

Женская и мужская сборная дошли до четвертьфинала. В итоге женщины финишировали седьмыми, а мужчины – восьмыми.

Самым результативным в мужской сборной Украины стал Игорь Чумаков. В трех поединках он набрал 16 очков. В женской сборной лидером по очкам стала Анна Рулевая с 19-ю баллами.

Отметим, что по итогам турнира Анна Ольховик получила серебряную медаль чемпионата Европы в конкурсе результативности. Она набрала 13 очков за отведенное время. Победитель из Нидерландов Арвин Слагтер опередил украинку на два очка.

Самые вредные дети по знаку Зодиака

Самые вредные дети по знаку Зодиака

avto

Украинские автомобильные права за границей: где действуют, а где с ограничениями