Один из самых известных футбольных агентов Мино Райола решил сделать самому себе весьма большой подарок после ряда успешных сделок с участием его подопечных.
По информации The Sun, Райола приобрел себе весьма дорогую виллу, которая когда-то принадлежала легенде бандитского мира Аль Капоне. На переходах Златана Ибрагимовича, Генриха Мхитаряна и Поля Погба в МЮ агент заработал порядка 44 миллионов фунтов.
В итоге Райола решил приобрести себе виллу в Майами стоимостью 7 миллионов фунтов. Примечательно, что роскошный особняк принадлежал легендарному гангстеру Аль Капоне — самому известному в истории США.
Комплекс состоит из нескольких домов, включая главный и самый большой. Также на территории есть бассейн, беседка, а вид открывается на залив Бискейн.
Внешний вид дома в честь Аль Капоне сохранен со времен 20-х годов прошлого века, но на его поддержание за это время ушло более миллиона фунтов.