Майами. Федерер с боем прошел в 1/8 финала

Опубликовано admin - вт, 26/03/2019 - 11:01
теннис

Роджер Федерер продолжает борьбу за титул на Мастерсе во Флориде.

В третьем раунде легендарный швейцарец за 1 час и 32 минуты справился со 103-й ракеткой мира Филипом Крайиновичем, сообщает ua-football.

Первый сет Федерер начал с проигранного гейма на своей подаче, но быстро сделал обратный брейк. В концовке парии Крайинович упустил скрытый сет-бол, за что моментально поплатился – в 12-м гейме Федерер заработал двойной сет-бол и блестящим форхэндом повел в счете.

Победа во втором сете далась Федереру гораздо проще – швейцарец быстро повел 3:0, а в двух заключительных геймах на своей подаче не проиграл ни одного мяча.

За выход в четвертьфинал Miami Open Роджер Федерер поспорит с россиянином Даниилом Медведевым, который в тяжелом трехсетовом матче обыграл американского гиганта Райлли Опелку (7:6, 6:7, 7:6).