Лукашов: «Хотелось завершить турнир на более хорошей ноте»

Лукашов

Баскетбольный клуб Прометей провел первый товарищеский турнир на своей новой арене – Мемориал Вячеслава Гаврилова. Красно-белым удалось выиграть кубок несмотря на поражение в заключительном матче против БК Запорожья. Об впечатлениях рассказал капитан команды Денис Лукашов. 

Несмотря на то, что мы заняли первое место, остались негативные эмоции после этого матча. Делали много ошибок в защите, особенно в первой половине дали подобрать много мячей. Запорожье почувствовало свою уверенность и в конце мы где-то не разобрались и они забивали. 

Хотелось завершить турнир на более хорошей ноте, но, к сожалению, получилось так. Мы будем делать выводы. Мы не можем так играть. У нас не было единства и мы немножко нервничали, – сказал Лукашов в интервью клубной пресс-службе. 

Отметим, что в прошлом сезоне украинской Суперлиги именно Прометей и Запорожье разыгрывали между собой чемпионские медали, где победу праздновали подопечные Ронена Гинзбурга. 
 

Притягиваем деньги: что нельзя и можно хранить в кошельке

Притягиваем деньги: что нельзя и можно хранить в кошельке

Помогите найти

В Днепре ищут без вести пропавшего 81-летнего мужчину: приметы и фото