Лучкевич о Днепре-1: «Наша цель - еврокубки»

Опубликовано Олег Турков - вт, 26/10/2021 - 13:34
Днепр-1

Защитник Днепра-1 Валерий Лучкевич прокомментировал недавнее поражение от Динамо Киев (0:2) в программе ПРОФУТБОЛ Digital и высказался о главной цели клуба на этот сезон. По его словам, команде необходимо брать очки с теми, с кем они обязаны это делать.

Наш тренерский штаб хорошо разобрал игру Динамо, выбрал правильную тактику, мы верно двигались, контролировали мяч и создавали острые моменты. Ну, а во втором тайме мы где-то подсели, ведь силы не безграничны. Плюс сразу после перерыва нам игру сломал быстрый гол, хотя мы и ожидали, что соперники сразу побегут вперед и будут накрывать, а поэтому у нас пошла нервозность и ошибки.

Динамо - гранд нашего чемпионата, в составе которого играют хорошие футболисты. Чемпионат за один матч не выиграешь. Необходимо набирать очки с теми командами, с кем ты обязан это делать. Наша цель - это еврокубки, - сказал Лучкевич.

Отметим, что следующий матч в чемпионате Украины Днепр-1 сыграет против Миная 1 ноября.