Луческу: Деньги меня не интересуют

Луческу

Главный тренер “Зенита” Мирча Луческу рассказал о своей мотивации в петербургской команде, в которую он пришел перед стартом нынешнего сезона, до этого долгое время работая в “Шахтере”.

– В первую очередь – выиграть чемпионат. Кроме спортивной, никакой мотивации быть не может. Деньги меня не интересуют: за свою карьеру я заработал более чем достаточно. Поэтому для меня важны только результаты “Зенита”.

Мы должны играть в атакующий комбинационный футбол. Естественно, наша игра не может не зависеть от действий соперника. Если мы столкнемся с командой, которая будет сильнее нас, которая заставит нас в первую очередь обороняться, мы будем это делать. Но я предпочитаю играть в атаку, – цитирует Луческу официальный сайт “Зенита”.

ukrainefootball.net

Моуринью

Моуриньо установил уникальный рекорд МЮ

Джамала

С новой прической и в бикини: Джамала поделилась интересным селфи