Ломаченко травмировал руку во втором раунде боя с Линаресом

Ломаченко

Украинец считает, что эта травма помогла Линаресу сделать бой более интересным.

Василий Ломаченко 12 мая в Нью-Йорке нокаутировал Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA. Бой завершился в десятом раунде: видео нокаута Ломаченко – Линарес. Украинец провел серию и завершил ударом левой рукой по печени соперника, после чего боксер из Венесуэлы уже не смог подняться до окончания отсчета рефери. Сообщает segodnya.

Ломаченко после боя с Линаресом сообщил, что получил травму руки. Это было заметно еще во время трансляции: уходя на перерыв после второго раунда, Василий показал своей команде на правое плечо, после чего ему приложили лед на это место.

“У меня были небольшие проблемы с рукой после второго раунда. Возможно, это помогло Линаресу сделать бой более интересным”, – прокомментировал Ломаченко.

бокс

Хорхе Линарес о бое с Ломаченко: Он меня удивил, я не ожидал увидеть такое

78_main_0_1_1_0_1_0_0_0_0_0_0_0_1_1_0_0_0_1_0_0_0_0_2_0_0_0_0_0_9_0_0_1_0_4

Гороскоп на 13 мая 2018 года

Недавні записи