Лига Европы. Спасибо “Днепр” за… ходьбу по полю

1425009223_13-16_6

В Риме на стадионе “Стадио Олимпико” состоялся матч 5-го тура Лиги Европы, в котором римский “Лацио” принимал днепропетровский “Днепр”.

На первых минутах встречи игроки “Днепра” попытались атаковать, но в итоге получили гол в свои ворота. Появилась надежда на спасение результата после того, как Брунно Гамма сравнял счет, но эта надежда была не долгой… После очередной бледной игры нашей команды, весной мы не увидим “Днепр” в еврокубках. По игре было видно, что римляне играли без какой- либо мотивации. Остается вопрос – почему не играла наша команда?

Групповой этап, 5 тур

 “Лацио” – “Днепр” – 3: 1

 Голы: Кандрева, 4, Пороло, 68, Джорджевич, 90 + 3 – Гамма, 65

 “Лацио”: Бериша, Хентилетти, Совет, Конко, Маурисио, Пароло, Катальди, Кандрева, Кишна (Лулич, 81), Клозе (Милинкович-Савич, 66), Матри (Джорджевич, 70).

 “Днепр”: Бойко, Дуглас , Чигринский, Федецкий (Шахов, 74), Гуйе, Безус (Зозуля, 57), Лео Матос, Гамма, Матеус (Пико, 41), Селезнев, Данило.

 Предупреждение: Раду, Пароло, Милинкович-Савич – Даниил, Лео Матос

grammy-nominations-2014

В Киеве раздали украинскую «Грэмми»

33_1024_metallurg1_5

“Металлург” Запорожье объявил о банкротстве