Леся Цуренко начала US Open c уверенной победы

Опубликовано admin - ср, 29/08/2018 - 13:00
Леся Цуренко

Следующая соперница украинской теннисистки – датчанка Каролин Возняцки.

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй раунд четвертого в сезоне турнира "Большого Шлема" – Открытого чемпионата США. В стартовом матче Цуренко за 1 час 15 минут обыграла представительницу Бельгии Алисон ван-Ойтванк со счетом 6:3, 6:2, передает segodnya.

Отметим, что в первом сете украинка вела 5-1, но сумела подать на партию только со второй попытки. Когда во втором сете Леся подавала на матч, ей пришлось отыгрывать брейкпоинт. Свое преимущество украинская теннисистка реализовала с третьего матчбола.

Следующая соперница Цуренко – датчанка Каролин Возняцки. Напомним, что лучшим результатом Леси на турнире является четвертый раунд. В прошлом году Цуренко проиграла уже в первом круге.