Легкоатлеты Днепропетровщины завоевали 8 наград на молодежном чемпионате Украины

Опубликовано admin - пн, 24/06/2019 - 06:00
спортсменки

22 июня в Кропивницком начался чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи.

Уже в первый день соревнований легкоатлеты Днепропетровской области сумели завоевать восемь наград: 4 золотых, по 2 серебряных и бронзовых, сообщает "Событие".

Первые места заняли Осокина Анастасия - в беге на 110 м с барьерами, Горбатюк Евгения - в прыжках в длину, Валитов Руслан - в метании диска 2 кг, Иванова Анастасия -  в метании копья 600 г. На втором месте - Байрак Юлия - метание диска 1 кг, и Бортников Артур - прыжки с шестом. Бронзовыми призерами стали Байрак Юлия - в толкании ядра 4 кг и Копытько Антон -  в прыжках в длину.