Полузащитник мюнхенской “Баварии” Корентин Толиссо сделал следующий шаг к возвращению в большой футбол.
Во вторник на первой тренировке недели хавбек сборной Франции впервые после разрыва крестообразных связок, полученного в сентябре, провел часть занятия в общей группе, сообщает официальный сайт лидеров Бундеслиги, передает terrikon.
24-летний чемпион мира принял участие в обязательной разминке, а также в упражнениях на пас. После тренировки Толиссо отправился на соседнее поле, где продолжил занятие по индивидуальной программе под присмотром тренера по физподготовке.
Добавим, что принять участие в официальном матче своей команды Корентин сможет уже 30 марта, когда “Бавария” в Мюнхене примет “Фрайбург” в рамках 27-го тура чемпионата Германии.