Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп поделился своими эмоциями после ответного выездного матча 1/8 финала Лиги Европы с “Манчестер Юнайтед” (1:1). В первой домашней игре “Ливерпуль” одержал победу со счетом 2:0, что в итоге позволило “мерсисайдцам” пройти в четвертьфинал.
– Это был очень интересный и насыщенный матч. Мы смогли вновь почувствовать эту атмосферу. МЮ пытался играть от атаки, но они так и не создали моментов у наших ворот. Сегодня мы фактически увидели матч “Ливерпуля” против Давида де Хеа. Испанец сегодня был снова невероятен в воротах.
Коутиньо забил фантастический гол. Сако и Ловрен сегодня отыграли здорово, они очень чисто, с минимумом нарушений, отработали в защите. Джордан Хендерсон был болен. Могу ли я использовать слово “рвота”?
Теперь все мои друзья в Дортмунде хотят, чтобы мы попали на “Боруссию”, – цитирует Клоппа BBC.
