Кличко всерьёз настроен выступить на Олимпиаде – менеджер

101_1

Украинский лидер супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Владимир Кличко (64-3, 53 КО) не оставляет надежд на выступление на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Правда, разрешить ему это может только Международная ассоциация любительского бокса (АIBA). 

«Владимир действительно серьёзно настроен, но здесь решение принимает не только он, – сказал менеджер боксёра Бернд Бёнте немецкому изданиюBild. – О намерении допустить на Олимпиаду профи ранее говорили в AIBA, они и должны принимать решение. Ведь раньше выступить на Олимпийских играх хотели Мэнни Пакьяо, Флойд Мэйуэзер и другие известные боксёры. Но сейчас всё зависит от AIBA». 

Напомним, 39-летний Кличко является олимпийским чемпионом 1996 года в Атланте. Ранее Кличко неоднократно заявлял о желании повторить успех на Рио

Источник

rtxz3b9-pic4_zoom-1000x1000-37984_9

Над Моуринью уже откровенно публично подшучивают

_bimu_1b6d095bada3b245_4161_0

Обладатель “Золотого мяча” стал тренером клуба из Саудовской Аравии