Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, украинец Владимир Кличко считает, что его возраст не станет для него проблемой в поединке 29 апреля против не знающего поражений 27-летнего Энтони Джошуа.
Напомним, что Кличко не выходил на ринг с ноября 2015 года, когда он уступил принадлежащие ему чемпионские титулы WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе британцу Тайсону Фьюри.
«Возраст — это всего лишь цифра. Когда я выйду в ринг против Джошуа, мне будет 41 год. Станет ли это проблемой? Подобные вопросы лишь вызывают дополнительные сомнения у скептиков. Чем больше вопросов перед боем — кто, где, когда и как? — тем лучше. Я же чувствую себя отлично», — заявил Кличко.
«За всю мою 26-летнюю боксерскую карьеру у меня не было столь долгого перерыва в выступлениях. Поэтому у меня было время на размышление и отдых, теперь же я хочу поскорее вернуться в ринг. Здоровье всегда стоит на первом плане, но мотивация также очень важна. Мне хочется вернуть мои титулы и выпустить накопившееся за время простоя чувство разочарования», — добавил украинский боксер.
