Киев-Баскет и Запорожье определят финалиста 6 июня

Опубликовано Олег Турков - чт, 03/06/2021 - 10:27
Запорожье

В полуфинальной паре Суперлиги Киев-Баскета и Запорожья все еще нет окончательного победителя. В четвертом матче серии запорожцы смогли сравнять общий счет и теперь команды проведут решающий баскетбольный поединок за выход в финал 6 июня.

БК Запорожье сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф Суперлиги, одолев в четвертом матче победителя регулярного чемпионата Киев-Баскет. Таким образом, счет в серии стал 2-2 и команды определят участника финала в решающей пятой игре.

Главный пятый матч серии пройдет в киевском Дворце спорта Венето-Спорт в воскресенье, 6 июня. Начало игры - 16:00.

Отметим, что в другой полуфинальной серии между Прометеем и Днепром счет 2-1 в пользу команды из Каменского. Четвертый матч пройдет на паркете СК Прометей 4 июня в 18:00.