Химик победил в товарищеском Кубке Авантажа

Опубликовано Олег Турков - пн, 06/09/2021 - 09:17
Химик

Южненский клуб смог одержать важные победы в матчах предсезонного турнира, который проходил в Харькове. Команда Виталия Степановского одолела хозяев Кубка Авантаж, Харьковских Соколов, со счетом 72:65 и тем самым забрала трофей себе.

Поединок начался с равного противостояния, но во второй четверти Химик начал отрываться, и к большому перерыву уже имел семь очков гандикапа. После перерыва южненцы держали преимущество и в начале последней четверти даже довели ее до десяти очков, но харьковчане сумели за 2 минуты до конца сравнять счет - 65:65.

Однако Химик смог собраться и вырвать важные очки в конце и победить.

Таким образом, Соколы завершили домашний турнир с победами в матчах против Мавп и Тернополя и поражением от Химика. Южненцы, в свою очередь, проиграв первый матч Мавпам, сумели дважды победить и стать победителями турнира.