Канал «Dmart-TV»: познакомься с украинским спортом

Опубликовано Олег Турков - ср, 20/10/2021 - 09:13
Dmart-TV

Уже давно спортивные площадки в Украине передают сухие счета матчей, лишая болельщиков более глубокой и интересной информации о поединках, игроках и закулисье клубов. Теперь же в стране появился уникальный youtube-канал с новостями волейбола - «Dmart-TV», благодаря которому любой фанат сможет погрузиться в настоящий мир украинского спорта. 

На «Dmart-TV» ежедневно публикуются обзоры матчей, пресс-конференции с тренерами и игроками, интервью с яркими спортивными личностями Украины. Но самое главное, на канале можно смотреть прямые эфиры волейбольных поединков благодаря эксклюзивным правам на трансляцию. 

Только здесь в условиях, когда коронавирус вносит свои коррективы в жизнь, всегда в прямом эфире доступны матчи Украинской Суперлиги по волейболу среди мужчин и женщин, сборной Украины по волейболу, Кубок Украины и чемпионаты Украины в высшей и первой лигах. Уроки волейбола от ведущих тренеров и специалистов международного уровня.

«Dmart-TV» также транслирует матчи волейбольной и баскетбольной Лиги Чемпионов для тех, кто следит за развитием соревнований континентального уровня. 

Теперь любители украинского спорта получили единую медиаплощадку для того, чтобы болеть за свою любимую команду и следить за происходящим в чемпионатах не выходя из дома.