Известный украинский спортсмен Андрей Пушкарь погиб в ДТП (фото)

Опубликовано admin - чт, 15/11/2018 - 06:00
Андрей Пушкарь

В Ровненской области на автодороге "Киев - Чоп" произошла ужасная авария, в которой погибло два человека. Одной жертвой ДТП оказался украинский чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь, еще одного спортсмена Олега Жоха госпитализировали.

Как сообщает полиция Ровненской области, авария произошла в Радивиловском районе, пишет 24 канал.

"26-летний житель Острожского района, известный украинский спортсмен, по предварительной информации, водитель автомобиля Citroen, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком, под управлением 30-летнего жителя Черновицкой области", – говорится в сообщении.

В результате столкновения погиб 50-летний житель Острожского района и 33-летний спортсмен из Тернопольщины. Водителя фургона, который является сыном одного из погибших доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Пользователи соцсетей сообщили, что пострадавшим является многократный победитель чемпионатов мира по армреслингу Олег Жох. Погибшим оказался его отец Сергей и заслуженный мастер спорта Украины, победитель международных соревнований Андрей Пушкарь.