Гвоздик: “Усик уже все доказал в первом тяжелом весе”

Усик

После победы в WBSS Усик может перейти в супертяжелый вес.

Украинский боксер Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) прокомментировал победу Александра Усика (15-0, 11 КО) над Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) в финале Всемирной боксерской Суперсерии. Сообщает segodnya.

“Сложно увидеть изъяны, когда работа проделана превосходно. Александр все доказал в этом турнире. Мурат один раз зацепил Александра в первых раундах, собственно, это и был один локальный миниуспех. Такое могло повториться, но Саша вовремя собрался и не оставил никаких шансов. Насчет перехода в тяжелый вес. Саша грамотно примет решение сам. В “крузерах” Саша уже все доказал”, – считает Гвоздик.

Усик

Команда Гассиева пока не рассматривает реванш с Усиком

001_3_0

Стоимость топлива в Днепре 23 июля