Фьюри пообещал спеть на ринге в случае победы над Кличко

kllll_8

Британец Тайсон Фьюри пообещал спеть песню прямо на ринге в случае победы в бою с Владимиром Кличко. Об этом он сказал в интервью немецкой газете Bild, передает «Єдність»

Бой сначала должен был состояться 24 октября, однако был перенесен из-за травмы сухожилия, полученной Кличко на одной из тренировок. Поединок запланирован на 28 ноября в немецком Дюссельдорфе.

“Я спою после боя, чтобы отметить свою победу. Хочу спеть дуэтом с Родом Стюартом!” – сказал Фьюри.

Боксер заявил, что в поединке будет рисковать и сделает ставку на быструю победу нокаутом.

“Я собираюсь посеять хаос на ринге и буду постоянно менять тактику. Таким образом я смогу у него выиграть. Это будет быстрый, жесткий, простой нокаут”, – похвастался 27-летний Фьюри.

Фьюри владеет титулом Интерконтинентального чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO) и является обязательным претендентом на титул чемпиона мира. В последнем поединке он нокаутировал немца Кристиана Хаммера в феврале нынешнего года. Всего на счету 27-летнего британца 24 победы (16 – нокаутом) и ни одного поражения.

uran

Украина нашла замену России — Демчишин

pensioner

На Днепропетровщине 107 ветеранов старше 100 лет