Футболист Днепра-1 прокомментировал победу над Ворсклой и выход на третье место в УПЛ

Опубликовано Олег Турков - пн, 29/11/2021 - 16:37
Днепр-1

Полузащитник Днепра-1 Даниил Игнатенко после матча против Ворсклы (5:1) пообщался с пресс-службой своего клуба, где рассказал о своих впечатлениях о результате. По его словам, сейчас у команды главная цель - победить в оставшихся матчах и со спокойной душой пойти в отпуск.

Мы к этому матчу тщательно готовились, ведь для нас эта игра была своеобразным финалом, хотя на самом деле для нас сейчас каждый матч, как финал. У нас впереди еще три матча – один в Кубке и два в чемпионате. Мы хотим у всех победить и уйти в отпуск с хорошим настроением.

Я считаю, что счет закономерный. Те, кто смотрел матч, все понимают, что мы победили заслуженно и счет соответствует игре. В первом тайме должны были пять забивать - не забили, но хорошо, что после перерыва влетело практически все, что могло, - сказал Игнатенко пресс-службе Днепра-1.

Отметим, что следующий матч Днепр-1 сыграет 1 декабря против ЛНЗ в рамках 1/8 финала Кубка Украины.