Франция сыграет с Испанией в финале Лиги Наций

Опубликовано Олег Турков - пт, 08/10/2021 - 10:03
Франция

Проигрывая по ходу матча, французские футболисты смогли перевернуть матч и забить победный гол на последних минутах игры. Действующие чемпионы мира показали, что не зря обладают этим статусом и за счет сильной индивидуальной игры игроков добились нужного результата и вышли в финал Лиги Наций.

Бельгия - Франция - 2:3
Голы: Карраско, 37 (1:0); Лукаку Р., 41 (2:0); Бензема, 62 (2:1); Мбаппе, 69 (пенальти) (2:2); Эрнандес Тео, 90 (2:3)

В первом тайме по всем показателям и качеству игры лидировала сборная Бельгия, поэтому забила два мяча. Но в перерыве матча Дидье Дешам видимо сказал своим футболистам, что еще не все потеряно.

Сборная Бельгия почему-то в определенный момент бросила играть, подумав, что победа от них никуда не уйдет. Тут-то их французы и подловили, забив свои голы. Волевая победа французов, которых теперь ждет противостояние с Испанией, которая выиграла в полуфинале чемпионов Европы.