Федецкий: Из нас всех делают дураков

Федецкий

Полузащитник «Днепра» Артем Федецкий раскритиковал руководство клуба и сообщил, что продолжит карьеру за рубежом.

«Это Игорю Коломойскому надо было бы звонить. Из нас никто ничего не знает. Все читаем в интернете. Стеценко умеет только молчать и прятаться. Что его ни спроси, он ничего не знает. С нас всех делают дураков», — приводит слова игрока depo.ua.

«Завтра заканчивается контракт и буду заниматься трудоустройством в другой команде. В Украине? Ни в коем случае. Это будет чемпионат значительно сильнее украинского. У нас такая разруха, что это чемпионатом трудно назвать. Я не знаю что надо сделать, чтобы спасти эти соревнования.

Задолженность? 11 месяцев. Цифры назвать, к сожалению, не могу.

Мы и сами удивились, [как «Днепр» получил аттестат]. Нам ничего не платили. Долги только росли, а здесь им аттестат дают. И поверьте, мы шли на уступки шальные, но никому это не интересно в руководстве, — подытожил футболист.

Коломойский

Заявление Коломойского о развале Днепра

ФК Волынь

«Волынь» также может сняться с чемпионата