Бывший игрок “Динамо” Стефан Решко считает, что Евгения Селезнева справедливо не вызвали в сборную, сообщает ua.tribuna.com.
“Не вижу в этом списке того, кто точно может усилить нашу национальную сборную. В конце концов, тренерам виднее: поскольку они не пригласили тех игроков, значит не видят в этом смысла. Лично я считаю, что мы ничего не потеряли.
Скорости у Селезнева никогда не было, а с возрастом он ее теряет. Не думаю, что Селезнев или кто-то другой с чемпионата России может помочь нашей сборной”, – убежден Решко.
