Во время встречи с журналистами и фанатами в австралийском Сиднее чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) рассказал, с кем ему нужно встретиться до завершения свей карьеры.
«Думаю, что это Сен-Пьер, Фергюсон и Мейвезер мне интересны. Если мы побьем трех ребят, то мы можем завершить карьеру в статусе величайшего бойца в истории.
Мейвезер уже старый. Если я захочу подраться с молодыми львами в боксе, то это будет очень сложно. Мейвезер уже не молод, но у него очень большое имя. Он очень крупная рыба и почему бы нам не подраться? Мы можем забрать его рекорд 50-0. Это потому, что он слишком стар и слишком маленький. Это будет умный шаг для моего будущего».
Напомним, ранее Нурмагомедова обвинили во лжи, поскольку он не придерживается своих обещаний, сделанных до боя с Конором Макгрегором, сообщает xsport.ua