Днепровские спортсмены победили в первом туре чемпионата по флорболу

фото

Днепровские спортсмены завоевали первое место в первом туре чемпионата Украины по флорболу среди юниоров.

Об этом сообщает gorod.dp.

Юные флорболисты из Днепра соревновались в категории U-11. Команда Sky Knights, или “Небесные Рыцари”, получила шесть побед в шести играх. Лучшие игроки – Егор Мирошниченко, Михаил Гагарин, Евгений Кудрик, Святослав Тацинюк.

Первый тур чемпионата Украины по флорболу среди юниоров принимал Борисполь. К соревнованиям присоединились более 15 команд из Киева, Сум, Тернополя, Молочанска, Мелитополя, Винницы, Броваров, Днепра и др.

На Днепропетровщине флорболом занимаются почти 90 спортсменов, с которыми работают два тренера.

Флорбол – хоккей в зале. Это командный вид спорта, в который играют в закрытых помещениях на твердом полу пластиковым мячом. Удары по нему наносят специальной клюшкой. Цель игры: забить мяч в ворота соперника.

Пет-терапия

Лечение животными: как пет-терапия влияет на выздоровление человека

фото

Назвали даты пробных ВНО-2019

Недавні записи