Нынешней зимой закончились контракты у ряда футболистов «Днепра».
Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ФК «Днепр».
Команду покинули следующие игроки: Денис Шелихов, Игорь Варцаба, Сергей Назаренко, Сергей Политыло, Евгений Бохашвили, Андерсон Пико и Александр Васильев.
Футбольный клуб «Днепр» благодарит всех этих футболистов за игру и желает удачи в дальнейшей карьере.
