«Днепр» покинули 7 футболистов

ФК "Днепр"

Нынешней зимой закончились контракты у ряда футболистов «Днепра».

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ФК «Днепр».

Команду покинули следующие игроки: Денис Шелихов, Игорь Варцаба, Сергей Назаренко, Сергей Политыло, Евгений Бохашвили, Андерсон Пико и Александр Васильев.

Футбольный клуб «Днепр» благодарит всех этих футболистов за игру и желает удачи в дальнейшей карьере.

Даша Астафьева

Даша Астафьева пикантно оголилась на морозе (фото)

60780_0

В Минобороны разъяснили ситуацию с пропавшими морпехами