Динамо и Шахтер сегодня играют в Лиге Европы против сильных соперников

Опубликовано Олег Турков - чт, 11/03/2021 - 14:09
Европа

Украинские гранды продолжают участвовать в плей-офф Лиги Европы. На этот раз они играют с сильными европейскими командами, которые на слуху у всех болельщиков. Динамо играет с Вильярреалом,  а Шахтер встретится с Ромой. 

Динамо - Вильярреал, 19:55

Рома - Шахтер, 22:00

У Динамо очень непростая кадровая ситуация. Не могут сыграть ряд ключевых игроков, но Мирча Луческу не отчаивается и считает, что только командная игра поможет дать отпор сильной испанской команде. Вильярреал имеет в своем составе много молодых игроков, как и киевляне, так что будет интересно понаблюдать за тем, кто в итоге окажется выносливее.   

Шахтер в матче с Ромой не выглядит как команда-загадка. Совершенно ясно, что это будет равный матч сильных европейских клубов. Многие западные СМИ даже отдают предпочтение украинской команде, так как они обыграли дважды Реал Мадрид в этом сезоне и дважды сыграли вничью с Интером, который сейчас занимает первое место в итальянском чемпионате. Первая игра наверняка будет очень сдержанной и ознакомительной, команды будут ждать ошибок друг друга.