Четыре сына-футболиста и красавица жена: фото Зидана взорвало соцсети

Опубликовано admin - вт, 09/07/2019 - 09:00

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан проводит отпуск в компании с женой и четырьмя сыновьями.

Все дети чемпиона мира и обладателя "Золотого мяча"-1998 пошли по стопам отца – они футболисты. 24-летний Энцо недавно покинул "Лозанну", 21-летний Лука – резервный вратарь "Реала" и конкурент украинца Андрея Лунина за место в команде, 17-летний Тео и 13-летний Эльяс занимаются в академии мадридского клуба, сообщает segodnya.ua.

Вся семья сделала совместное фото на яхте. Всего за пять часов фото в Instagram "лайкнули" более миллиона раз, а также подписчики оставили более семи тысяч комментариев. Отметим, что Зидан – один из самых популярных спортсменов в социальных сетях, только в Instagram у него почти 23 миллиона "фанатов".

Напомним, что в качестве футболиста Зинедин выступал за "Канн", "Бордо", "Ювентус" и "Реал". Бывший хавбек дважды стал чемпионом Италии и один раз – чемпионом Испании, выиграл Лигу чемпионов, а также завоевал золотые медали чемпионата мира и чемпионата Европы.

Зидан вернулся на пост главного тренера "сливочных" в середине марта 2019 года. Ранее он возглавлял мадридскую команду с января 2016 года по май 2018-го.