Буяльский: «Нам необходимо брать очки и проходить дальше»

Опубликовано Олег Турков - ср, 20/10/2021 - 12:53
Барселона

Перед матчем против Барселоны в рамках группового этапа Лиги Чемпионов полузащитник Динамо Виталий Буяльский рассказал о своих ожиданиях и вспомнил прошлогоднее противостояние. В сезоне 2020/21 Динамо дважды проиграло каталонцам. 

Киевское Динамо постарается взять очки у Барселоны, которая находится не в лучших кондициях, однако в последнем матче чемпионата они смогли выиграть у Валенсии 3:1, что говорит об их оптимальном настрое. 

Думаю, команда готова на все сто процентов. В плане игры воспоминания прошлогодних матчей позитивные, но в плане результата хотелось бы лучше.

Из того, что Мистер нам показывал, команда стала сильнее в плане командной игры. Они все вместе обороняются и все вместе атакуют. Не так, как в прошлом году, когда некоторые футболисты оставались впереди и не возвращались. Сейчас, думаю, нам будет намного тяжелее, потому что Барселона не в самом лучшем положении. Но и нам необходимо брать очки и проходить дальше, - сказал Буяльский на пресс-конференции. 

Букмекеры дают коэффициент 1.3 на победу хозяев и 9.75 на выигрыш киевлян. 

Отметим, что матч Барселоны и Динамо начнется сегодня в 19:45. На данный момент у киевлян только одно очко и они опережают испанцев, у которых пока что ни одного пункта в активе.