БК «Прометей» продлил контракт с Роненом Гинзбургом

Опубликовано Олег Турков - пн, 06/12/2021 - 10:25
Ронен Гинзбург

Руководство БК «Прометей» в преддверии игры команды в рамках Лиги чемпионов против итальянского «Динамо Сассари» продлило контракт с главным тренером Роненом Гинзбургом. Такой новостью поделился на своей Facebook-странице президент СК «Прометей» Владимир Дубинский. А также он прокомментировал игру красно-белых против «Одессы». 

БК Прометей победил на своем поле БК Одесса 101:75 и одержал очередную 16-ю победу в Чемпионате Украины. Игра была не совсем простой и было видно, как Тренер Нено был недоволен игрой некоторых игроков и командной игрой в целом. 

Теперь, точно главная новость этого спортивного года. Накануне игры с Сассари, нами было принято решение и по обоюдному согласию, наш тренер Ронен Гинзбург подписал контракт с БК Прометей еще на три года. Нас ждут большие дела и победы в будущем, мы верим в это и я благодарен Нено за доверие и веру в БК Прометей. Вместе к победам, - написал Владимир Дубинский. 

Напомним, что важнейшая игра в Лиге Чемпионов для «Прометея» состоится 8 декабря в Запорожье против «Динамо Сассари». Победитель этой встречи продолжит выступление в еврокубке.