БК Прометей перевернул игру против Киев-Баскета и победил

Опубликовано Олег Турков - пт, 03/09/2021 - 20:50
Прометей

После победы в первом матче Кубка Прометея подопечные Ронена Гинзбурга готовились к схватке с соперником посильнее - Киев-Баскетом. Как и предполагалось, матч получился очень непростым и напряженным и несмотря на товарищеский характер игры, каждый хотел победить, чего бы это не стоило. Почти всю игру лидировал в счете Киев-Баскет, но Прометей показал свой характер.

Киев-Баскет 66:77 Прометей (21:20, 20:14, 17:21, 8:22)

Киев-Баскет прекрасно начал поединок и доминировал на протяжении первой половины игры. Но затем с командой словно что-то случилось, сломался игровой механизм. В любом случае, после начала третьей четверти Прометей сумел перевернуть поединок в свою пользу и заставил Киев-Баскет задуматься о том, как объяснить такое поражение.

Вау! Это было валидольно, но очень круто. Мы все очень соскучились за баскетболом. Хочу сказать спасибо Киев-Баскет. Команда собралась очень приличная, молодцы. Чемпионат будет очень интересным, - написал на своей странице президент СК Прометей Владимир Дубинский. 

БК Прометей благодаря новым родным стенам и поддержке болельщиков показывал прекрасную в конце матча. Особенно запомнилась эффектная игра Сидорова и Липового. А данк от Диджея Стефана наверняка впечатлил всех зрителей. 

Это вторая победа подряд для Прометея и они в хорошем настроении готовятся к последнему сопернику на домашнем турнире - БК Днепр, с которым сыграют 4-го августа в 16:00. 

ПобедаПрометей