В тот момент, когда казалось, что интрига в Ла Лиге умерла, и победителем все начали считать каталонскую “Баселону”, у двух мадридских команд на этот счет были свои соображения.
На данный момент, среди топ-5 чемпионатов, в Ла Лиге сложилась самая плотная борьба за титул. “Барселона” за 3 матча растеряла все преимущество в 12 очков. Черная полоса каталонцев началась как раз-таки после поражения от мадридского “Реала” в Эль-Класико на Камп Ноу (1:2). Дальше были не только поражения в чемпионате от “Реал Сосьедада” и “Валенсии”, но еще и вылет из 1/4 финала Лиги Чемпионов от, опять-таки, мадридской команды, но на этот раз – “Атлетико”.
Вашему вниманию расписание оставшихся матчей этих трех команд. Будет очень интересно понаблюдать за решающим отрезком в гонке за чемпионством.