Адонис Стивенсон идет на поправку после нокаута и комы

Адонис Стивенсон

Состояние здоровья бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе канадца Адониса Стивенсона улучшилось, сообщил его брат Пьер в интервью La Presse.

Напомним, 1 декабря Адонис Стивенсон проиграл Александру Гвоздику бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе, пишет Сегодня

Украинец нокаутировал соперника, после чего тот впал в кому.

По словам брата, боксер находится в сознании и может ограниченно контактировать с окружающими. Он больше не нуждается в искусственной вентиляции легких, может приподнимать верхнюю часть туловища, а также поднимать руки и ноги. Семья надеется, что вскоре боксер будет переведен в больницу в Монреале.

Несколько дней назад подруга Стивенсона рассказала подробности и состоянии боксера.

“Он потихоньку восстанавливается от травм в кругу семьи и сотрудников госпиталя. Уверены, что и в борьбе за свое здоровье он продемонстрирует свой чемпионский характер. Сейчас, в канун праздников, Адонис проводит время наслаждаясь музыкой и общением с дочерью и семьей”, – сообщила Симоне Год.

0x0_zastryavshee-avto

Куда обратиться, если вы застряли в дороге: список телефонов

222637_2

В Днепре “любящий” сын издевался над матерью (фото)