Жена Потапа показала повзрослевших детей

gorovaya_0

Алексей Потапенко женился на Ирине Горовой уже тогда, когда она воспитывала дочь Наталью от первого брака, которую родила в далеком 1997 году. В браке с Потапом Ирина родила сына Андрея в 2008 году. Горовая является продюсером «MOZGI Entertainment», поэтому она очень занята и много времени уделяет работе, что сказывается на том, как часто она может уделить внимание своим детям.

Как пишет hronika.info, Ирина доказала, что несмотря на занятость и плотный рабочий график у нее есть время на сына и дочь, с которыми она сделала селфи и подписала приятными словами, понятными только для любящих родителей: «Моя сахарная сладость и любимая любовь;)))». После чего подписчики супруги Потапа стали комментировать трогательное семейное селфи, на котором не хватает только главы семейства.

Чуть позже Ирина Горовая поделилась еще одним снимком со своими уже достаточно взрослыми детьми, на нем они вместе сидят за обеденным столом и играют в «Монополию». Подписала Ирина эту фотографию так: «Старая добрая Монополия;)))», а ее подписчики вновь отметили, что в их компании как-то пусто без Потапа, но вероятно Алексей был занят на работе в то время, когда его семья отдыхала.

Изображение удалено.
 

127170455313b59295b9

Гай: Было приятно встретиться с “Днепром”

1424324585_atvmani

“Украинские атаманы” продолжат существование