Голливудский актер Брэд Питт поцеловался с американской актрисой Лиззи Каплан.
Поцелуй актеров сфотографировали репортеры на съемочной площадке исторической драмы “5 секунд тишины”, передает Обозреватель со ссылкой на Radar Online.
Хорошая новость для Анджелины Джоли состоит в том, что поцелуй с Каплан, скорее всего – лишь часть рутинной работы Брэда. Но есть и плохая новость – слухи о романе с исполнительницей главной роли в том же фильме, 40-летней красавицы-француженки Марион Котийяр все больше похожи на правду.
Вслед за первой публикацией о романе между Питтом и Котийяр в журнале Star, в американской прессе стали публиковать подробности их отношений.
“Что-то определенно происходит между Брэдом и Марион. Между ними чувствуется безумная химия с самого начала, и многие члены команды считают, что они играют очень уж жизненно”, – рассказал человек из съемочной группы фильма “5 секунд” журналу Hollywood Life.
Тем временем журнал Star со ссылкой на своего инсайдера утверждает, что актеры уже дают ласковые прозвища друг другу, а Котийяр прямо-таки “вся светится, когда Брэд поблизости”.
Как сообщал “Обозреватель”, Брэд Питт записался в ярые фанаты французской актрисы Марион Котийяр, с которой снимается в фильме “Пять секунд тишины”. Питт постоянно флиртует с симпатичной француженкой Марион и рассказывает всем, включая собственную супругу, о том, какая она умница и красавица.