Вслед за Анастасией Приходько, Тоней Матвиенко и группой «Неангелы» свое желание представить Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение- 2016» выразила исполнительница Яна Соломко. На своем канале в YouTube она опубликовала песню, с которой мечтает выступить на престижном конкурсе. Композиция называется “Boga ya”.
«Песня у нас о тех эмоциях, когда голова и сердце испытывают совершенно разное, а так хочется верить в хорошее. Спасибо людям, которые подсказали, что в песне для «Евровидения» должны соблюдаться свои правила. Ну и, конечно же, решили оставить наши народные напевы, ведь мода приходит и уходит, а есть вещи, которые не меняются», – рассказала о композиции Яна Соломко в своем Instagram.
Имена претендентов на конкурс «Евровидение 2016» от Украины станут известны 31 января. А имя счастливчика, который представит страну на конкурсе в мае, огласят 21 февраля.
