Блогеры забавно отреагировали на идею нардепа Надежды Савченко по поводу того, чтобы переговоры с пророссийскими боевиками насчет украинских военнопленных вела известная телеведущая Оксана Марченко, которая также является женой кума президента РФ Владимира Путина Виктора Медведчука.
Так, пикантными снимками Марченко уже делятся блогеры в соцсети Facebook, передаёт Лайм.
Например, пользователь сети под ником Milan Lelich опубликовал фото телеведущей в платье с экстремально глубоким декольте из материала, похожего на кожу или латекс.
“Да нормальный переговорщик, шо вы это вот”, – иронично подписал он снимок.
В свою очередь пользователи сети принялись с сарказмом комментировать фотографию: “наклейка Brazzers и надпись “переговорщица” смотрелись бы гармонично”, “Naughty Novorossiya (рус. – шаловливая Новороссия)”, “без регистрации, без СМС”, “она просто пришла на переговоры, но тут началось такое…”, “One girl vs. many bad guys (рус. – одна девушка и много плохих парней)”, “Преступление и наказание”, “Латекс))) может лучше сразу так? Извините, не смог сдержаться. Скрин из фильма Криминальное чтиво”, “пра-а-авильно, добьем Плотницкого нано-декольте”, “чомусь пригадалося: звездочка к звездочке, косточки вряд: трамвай переехал отряд октябрят. Сиська налево, сиська направо – трамвай переехал вожатую Клаву”, “Кто хочет ее наказать?)”, “Кожаный микрофон ей уже выдали ? Будет туда дудеть и переговариваться”.
Тем временем блогер под ником Serhiy Bosak также поделился этим фото и написал, что он согласен.
“Уболтает”, – комментирует снимок один из пользователей.
В то же время блогер Yevheniy Kuzmenko иронизирует, определив все стороны переговоров: “Да, Надежда Савченко, вы правы: только Оксана Марченко в качестве переговорщика с украинской стороны! А с другой стороны – жена боевика Моторолы. А с третьей – Юрий Лоза. Встреча должна состояться на маленьком плоту на Волге-реке. И все у вас получится, Надежда”.
“И специальный корреспондент: Анна Герман”, – не устают шутить в сети.
“Забыли Иво Бобула!” – предлагают одни. На что в ответ получают: “Иво Бобула мы прибережем для переговоров с Молдавией и Румынией”.
“Лоза сам не справится. Нужны Кобзонореченков и Табаков”, – не унимаются в сети.
