В Киеве обокрали известного певца (фото)

Опубликовано admin - пт, 16/09/2016 - 06:00
Евгений Романенко

В Киеве обокрали заслуженного артиста Украины, лидера группы "TaRuTa" Евгения Романенко. Об этом сообщил сам артист в Facebook.

ЧП случилось 14 сентября. Евгений с супругой оставил на велопарковке супермаркета на ул. Берковецкой, 6 бело-серый Gary Fisher, серо-синий Giant и детский велосипед Comanche, передаёт Сегодня.ua.

Велосипеды были прикреплены специальными велозамками, но это не остановило воров. Выйдя из магазина, Евгений и Елена Романенко увидели, что из трех велосипедов остался лишь один – их дочери. На асфальте валялась перекушенная цепь для велосипеда.

"В 18:52 вызвали полицию, заявили о краже велосипедов. В 20:59, не дождавшись оперативно-следственной группы, замерзшие, мы пошли пешком домой", – написал Евгений и добавил, что диспетчер из 102 позвонил ему лишь в 1:48 ночи и переспросил, ждет ли он еще следственно-оперативную группу.

Напомним, в ноябре 2014 года Евгений Романенко из группы "TaRuTa" был награжден званием "Заслуженный артист Украины".