“Умирающая” Джоли встретилась с главой ООН (фото)

Анджелина Джоли

Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые после слухов о предсмертном состоянии вышла в свет.

На снимке, опубликованном в  официальном аккаунте ООН в Twitter, исхудавшая Джоли,  одетая во все черное, позирует рядом с Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном.

“Мистер Пан Ги Мун пожимает руку Анджелине Джоли Питт”, – говорится в комментарии к снимку.

Встреча знаменитых представителей Организации Объединенных Наций состоялась в Нидерландах в среду, 20 апреля, пишет Обозреватель.

В частности, Джоли и глава ООН поговорили о проблемах Сирии, говорится в сообщении организации.

Отметим, что актриса выглядит намного лучше, чем на предыдущих фотографиях с подписью “Умирающая Джоли”, опубликованных в западных таблоидах.

В частности, отмечалось, что вес Джоли достиг критической отметки – 35 килограммов при росте 169 сантиметров.

Как сообщал “Обозреватель”, журнал National Enquirer сообщил о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли находится при смерти и опубликовал фотографию исхудавшей Джоли на обложке.

Напомним, что в марте Анджелина Джоли посетила лагерь для сирийских беженцев в Ливане, и уже тогда ее состояние здоровья было критичным. В прессе поговаривали, что Анджелине самой нужна помощь не меньше, чем людям, о которых она отправилась заботиться.

boyko_4

Бойко отказывается комментировать свою ситуацию в “Бешикташе”

угнать «ЗАЗ-1102» белого цвета

Угонщик из Днепропетровска слетел в кювет на краденном авто (фото)